Открытие выставки BAU 2019

14-19 января наши представители участвовали в работе всемирной выставки архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU 2019 в Мюнхене. Это отличная площадка для демонстрации новых достижений отрасли и заключения контрактов.

Выставка проводится каждые два года и собирает в Германии лидеров рынка. В этот раз около 250 тысяч посетителей могли увидеть экспозиции 2 200 компаний со всего мира. При этом ,Представительство предприятий в сегменте парковочного оборудования постоянно увеличивается

Мы провели встречи и переговоры с ведущими заводами-производителями: WOHR, Klaus Multiparking, Lodige industries, STOPA Anlagenbau. Было оформлено несколько меморандумов о взаимодействии и достигнуты договорённости о продолжении деловых контактов.

С немецким холдингом Nussbaum и турецким SanPark, согласовано подписание в ближайшее время дилерских договоров. Кроме того, pарубежные коллеги приняли приглашение нашей стороны обменяться в Санкт-Петербурге опытом внедрения автоматизированных паркингов в крупных городах России. Очередное мероприятие BAU пройдёт в 2021 году и мы надеемся на новые контакты..