Погрузка выкупленного парковочного оборудования на складе

С учётом специфики поставок, акция компании Паркинги Мегаполиса «Чёрная пятница» продлится с 21 ноября по 23 декабря. Одновременно продолжается раннее бронирование механизированных парковочных систем на II квартал 2023 года.

Новые и б/у подъёмники из товарных запасов в Санкт-Петербурге продаются со скидкой 10-30%, от цен лета 2022 года. Часть установок уже выкуплена и готовится к отправке в разные регионы России. Недавно мы расширили склад, поэтому оплаченное оборудование может бесплатно оставаться у нас на ответственном хранении до полугода.

Сейчас выгодно бронировать технику с заводов на будущую весну. В договоре будет зафиксирована осенняя отпускная цена и гарантированы сроки.

В этом сезоне наши клиенты особенно часто заказывают недорогие, но качественные лифты из Китая и Беларуси. Их просто доставить по железной дороге или автомобильным транспортом, все расчёты в национальных валютах. Для помещений мы рекомендуем использовать китайскую модель TP-270 или TP-200, рассчитанную на низкие потолки высотой от 2,8 метра. Для эксплуатации на улице можно посоветовать белорусские парковки АПГ-03, которые будут работать при температуре воздуха от -30 до +50 градусов.

Подробностями акций и консультации — у сотрудников нашего офиса.