Китайское парковочное оборудование загружено в контейнер

Новый год начался с хорошей новости от наших китайских партнеров. Они сообщили о досрочном изготовлении очередной партии парковочных подъемников. Контейнер уже загружен и готовится к отправке на пароме в Санкт-Петербург.

Оборудование будет доставлено юридическому лицу в Москву и частным клиентам из регионов, которые купили его в конце ноября со значительными скидками по акции «Черная пятница».

Завод выполнил заказ с опережением графика. Одновременно запущено производство новой крупной партии подъемников для жилого комплекса в одном из курортных городов Южного федерального округа. Застройщик оформил раннее бронирование в декабре и зафиксировал цену.

У китайских парковочных систем современный дизайн, простое управление и хорошее соотношение цены и качества. Их легко обслуживать. Выпускаются модели для типовых закрытых паркингов, эксплуатации на улице и в помещениях с низкими, от 2,8 метра, потолками.  Деловая репутация производителей, переход на расчеты в национальных валютах, организация альтернативных маршрутов, сделали в 2022 году поставки из Китая самым надёжным и быстрым вариантом.