Доставка парковочных подъёмников в Сочи со склада

Застройщик большого жилого комплекса, в районе Сочи Кудепста, решил покупать парковочные подъёмники на вторичном рынке. Количество таких заявок увеличилось в прошедшем году из-за экономического спада и пандемии.

Для быстрых поставок наша компания организовала обратный выкуп, создала товарные запасы. Вся б/у техника проходит предпродажную подготовку, регламентное обслуживание, статические и динамические испытания, продлеваются гарантийные сроки. Это хорошая альтернатива импорту.

В отрасли лифтового оборудования сложная ситуация. Заводы резко подняли отпускные цены, по причине подорожания металла. У международных перевозчиков образовался дефицит ISO- контейнеров. Зимой стоимость их аренды выросла в 4-5 раз. На реализации растаможенных и сертифицированных автомобильных подъёмников с нашего склада в Санкт-Петербурге эти факторы практически не сказываются.

Доставка началась в условиях климатических аномалий: пика отрицательных температур и снегопадов в европейской части России. Поэтому мы разделили её на этапы. Сейчас турецкие и китайские системы уже готовятся к установке в подземном паркинге. Монтажные и пусконаладочные работы будет проводить наше региональное подразделение