Глава компании SanPark на объекте в строящемся подземном паркинге

14-15 августа состоялась рабочая поездка главы компании SanPark в Санкт-Петербург. Он ознакомился с ходом работ в подземных паркингах, где планируется установка пазловых парковок и парковочных подъемников.

Механизированные системы адаптированы под паркинги со стесненными условиями, с низкими потолками высотой от 2,7 метра и другими производителями не выпускаются. Турецкие партнеры остались довольны готовностью объектов и согласовали доставку техники уже осенью.

Одновременно проведены встречи с руководителями и главными инженерами строительных организаций, которые реализуют новые крупные проекты. Специалисты получили презентационные материалы и услышали ответы на интересующие их вопросы, в том числе по практическим решениям для конкретных сооружений.

Наше предприятие — дилер SanPark в России. В начале мая в Турции, мы договорились о пилотных поставках оборудования в наш город и ряд других регионов. Тогда завод по производству парковок в Стамбуле посетили представители некоторых заинтересованных российских застройщиков.