На прошлой неделе мы провели видеоконференцию “Повышение парковочной емкости объектов и территорий в ДФО. Опыт применения механизированных парковочных систем в регионах России”.
Онлайн-мероприятие организовано в рамках программы строительной выставки. Наш исполнительный директор рассказал о практике эксплуатации инновационного оборудования, которое может значительно увеличить количество машиномест на стоянке. Были продемонстрированы успешные примеры работы парковочных подъёмников, роторных и пазловых парковок, автомобильных лифтов.
Представители застройщиков, проектных организаций, местных властей из Уральского, Сибирского, Дальневосточного федеральных округов поделились проблемами с парковкой в своих городах. Во время дискуссии коллеги задавали вопросы о внедрении нашей техники для хранения транспорта и получили подробные рекомендации. Потенциальные заказчики записались на дополнительные персональные консультации. Всем интересантам будут направлены информационные и рекламные материалы.
По итогам участники договорились продолжать заочные обсуждения модернизации паркингов в таком формате. Мы уже начали подготовку следующего круглого стола на эту тему.
Для наилучшего представления нашего ресурса используются файлы cookie. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.