ГАЗ-21 Волга на подъёмнике

В существующих экономических реалиях клиенты компании Паркинги Мегаполиса всё чаще задумываются об оптимизации бюджета, а мы рекомендуем варианты применения парковочного оборудования для разных ситуаций.

Многие покупают подъёмник за 350-400 тысяч как замену второго манежного машиноместа, ведь в Москве и Санкт-Петербурге его цена достигает миллионов рублей. Но двухуровневые системы можно использовать не только для хранения автомобилей.

Например, их берут вместо подъемных столов для загрузки и выгрузки товара на складе или в магазине. Не нужен пандус, упрощается подача груза, который можно поднимать вместе с автомобилем, уменьшается доля ручного труда. При этом наша техника будет стоить существенно дешевле традиционного грузового лифта.

Компактные подъёмники для стесненных условий заказывают в общественные паркинги и частные гаражи в загородных домах или таунхаусах. Дополнительно, они помогают упорядочить сезонное хранение гидроциклов, снегоходов, квадроциклов, садового инвентаря. Высота потолка может быть ниже 3 метров, а ширина площадки менее 2,5 метра.

Механизированные парковочные системы с тремя, четырьмя и пятью уровнями устанавливают в помещениях или на улице. Усиленные опоры, повышенная грузоподъемность, увеличенная ширина платформы позволяют ставить на них даже небольшие грузовики. На 12-15 квадратных метрах помещается не одна, а несколько машин. Их очень рентабельно эксплуатировать там, где накапливается много транспорта: автосалоны, автосервисы, логистические комплексы.

Зависимые лифты могут работать у ресторанов, гостиниц, клубных жилых домов. с услугой «валет-паркинг», когда водитель отдаёт ключи персональному парковщику. Выпускаются модели с частично наборной платформой, что добавляет функции автомобильного подъемника для ремонта.

Преимущество названных образцов оборудования в том, что все они не требуют сложного фундамента, крепятся анкерами к бетонному основанию, имеют болтовую сборку. У них удобное управление, а многоступенчатая механическая и электрическая защита обеспечит полную безопасность. Вертикальная парковка значительно уменьшает площадь земельного участка под стоянку, при этом выгодно увеличивает её ёмкость и сокращает расходы.