Парковочные подъемники в подземном паркинге жилого комплекса

В Петербурге, в подземных паркингах новых жилых комплексов в Выборгском районе и на Васильевском острове, введены в эксплуатацию турецкие парковочные системы SanPark.

На стадии завершения этих объектов, мы столкнулись с карантинными мерами и другими обстоятельствами связанными с КОВИД-19. Пришлось внести значительные коррективы в первоначальные планы. По объективным причинам, наша организация не смогла привлечь иностранных специалистов, уехавших накануне Нового года в Турцию. Как только были сняты ограничения на период пандемии, все работы выполнил наш технический персонал.

Выбор парковочных систем SanPark не случаен. Они изготовлены по отработанной технологии, надежны, удобны в управлении и просты в обслуживании. Продукция этого производителя выпускается по тем же стандартам что и европейская, но при этом существенно дешевле. Это особенно важно в ситуации экономической нестабильности последних месяцев.

Из-за перепада высоты в паркинге, не везде было возможно установить типовое оборудование. Поэтому заказчики решили использовать, подходящие для низких помещений подъемники с наклонными платформами и двухуровневые консольные гидравлические пазловые парковки,

Поставка осуществлена в Россию впервые. Мы намерены продолжить совместные проекты с партнёрами. Ближайшая встреча руководителей компаний состоится сразу после возобновления международного авиасообщения.