Ножничные подъемники на стройплощадке ЖК "Белый остров"

Наша компания доставила белорусские парковочные подъемники на новый объект. Оборудование будет установлено на придомовой территории жилого комплекса бизнес-класса «Белый остров» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Застройщик, международная корпорация из Казахстана «Bazis-А», лауреат престижных архитектурных премий. Филиал «Базис-СПб» строит третье здание в Петербурге.

Надёжные, удобные ножничные парковочные подъемники могут работать не только в многоэтажных и подземных паркингах, но и на улице. Производство в Республике Беларусь существенно сокращает сроки поставки. Не нужна таможенная очистка и сертификация, не возникает дополнительных расходов. Мы продаём технику на основании дилерского договора по заводской цене. Можно платить в национальных валютах, поэтому окончательная сумма не зависит от курса доллара и будет зафиксирована в контракте. В условиях санкционных ограничений, особенно важно отсутствие импортных комплектующих.

Сотрудничество с белорусским предприятием продолжается несколько лет. У нас были совместные проекты в разных регионах. Изучив полученный опыт, партнеры решили выпускать двухстоечные подъемники повышенной грузоподъемности. Скоро заканчиваются их испытания, уже открыто раннее бронирование этой модели на конец осени 2022 года.