Парковочные подъёмники TP-200 в жилом комплексе в Ленинградской дбласти

Менее чем за 30 дней компания Паркинги Мегаполиса доставила и смонтировала партию парковочных подъёмников для жилого комплекса в Ленинградской области. Объект находится в Янино, совсем рядом с Санкт-Петербургом, всего в 15 минутах езды от станции метро «Ладожская».

В посёлке ведётся масштабное строительство. Многие петербуржцы покупают здесь недвижимость из-за возможности жить недалеко от большого города и быть ближе к природе. В благоустроенных дворах микрорайона будет много детских и спортивных площадок, рекреационных зон. При этом необходимо обеспечить нормативное количество машиномест.

Для увеличения емкости автостоянок, проектом предусмотрены механизированные парковки. Мы учли стесненные условия подземного паркинга и предложили застройщику китайские подъемники TP-200. У них регулируемый угол наклона платформы, они могут работать при высоте потолка от 2,8 метра. Лёгкие в обслуживании, надёжные, безопасные парковочные системы с хорошим дизайном и простым управлением вписываются в типовой шаг колонн.

Технику нужно было поставить очень быстро, а груз с завода в Китае пришлось бы ждать 3-4 месяца. Чтобы уложится в срок, были установлены подъёмники из товарных запасов на складе и невостребованные системы с других объектов. Поскольку это оборудование уже ввезено в Россию, мы продаём его по фиксированным ценам предыдущих периодов, которые не зависят от волатильности курса валют.