Уличная стоянка автосалона BMW

Завершено производство и выполнена доставка в Москву партии новых всепогодных парковочных подъемников MehPark для центра BMW в Крылатском.

Конструкция электромеханического силового привода лифтов, исполнение узлов и агрегатов, обеспечит устойчивую эксплуатацию при температуре от -40 до +40 градусов.

Расширением уличной стоянки автосалон планирует решить две задачи. Во-первых, увеличить количество мест для хранения личного транспорта сотрудников. Во-вторых, организовать компактную парковку машин ожидающих и прошедших обслуживание и ремонт. За перемещение таких автомобилей будет отвечать технический персонал. Это те самые случаи, когда зависимый способ работы оборудования не вызывает дискомфорт.

Установка подъемников у коммерческих и жилых объектов с ограниченной территорией, для двукратного увеличения емкости паркинга, становится распространённой практикой в России. Ведь маленькая и неудобная гостевая автостоянка может значительно уменьшить поток клиентов, создать дополнительные неудобства жителям. Особенно в Москве и в крупных городах, где все точки притяжения в исторических кварталах и районах массовой застройки окружили зоны платной парковки.

Там где есть штатные парковщики, для семейного или корпоративного использования, таким механизированным системам почти нет бюджетной альтернативы. Наша бригада уже приступила к монтажу подъёмников.