Парковочные подъёмники на открытой стоянке в Сочи

Региональное подразделение нашей компании завершило монтаж придомовой парковки у нового жилого комплекса «Каскад» в центре Сочи. Китайские подъемники поступили на строительную площадку в начале июня.

Стояла задача обеспечить на объекте выполнение нормативов по парковочной емкости, но из-за сложного рельефа местности сделать большую открытую стоянку манежного типа было невозможно.

На выбор заказчика повлияли несомненные достоинства этой модели подъёмников. Например, можно свободно хранить автомобили седан или джип как на верхнем, так и на нижнем уровне. Надёжная конструкция с современным дизайном разработана для полной безопасности и комфорта водителя.

Конечно особенно важными для клиента оказались условия и сроки исполнения контракта. Установки находились среди товарных остатков на складе, реализовывались по ценам предыдущего, докризисного периода. Не нужно было долго ждать готовности оборудования на заводе, морской доставки, таможенной очистки и сертификации. Вся поставка в Краснодарский край заняла несколько дней.

Чтобы сохранить пятилетние гарантийные обязательства, требуется техническое обслуживание механизированных систем сертифицированными специалистами. Этот вопрос будет решаться после заселения дома. Предполагается что плановыми работами и аварийным ремонтом будут заниматься сотрудники нашего представительства.