Механизированный паркинг жилого комплекса в Краснодаре

Наша компания завершила монтаж, пуск и наладку в подземном паркинге нового жилого комплекса в Карасунском округе Краснодара. Первую очередь мы закончили еще в начале зимы.

После поставки второй партии парковочных лифтов в январе 2021 года и завершении общестроительных работ, было установлено и запущено в эксплуатацию всё оборудование. Механизированные системы обеспечат хранение 460 автомобилей класса седан и джип. Это разгрузит придомовую территорию, сделает ее еще более комфортной для жителей.

Покупатель выбрал китайские гидравлические подъемники и не ошибся. У этой модели хорошее соотношение цены и качества. Мы развиваем партнёрские отношения с производителем, поэтому получили дополнительную дилерскую скидку. Завод стабильно исполняет договорные обязательства, учитывает наши пожелания и опционально вносит необходимые технические доработки. Из-за сохраняющихся коронавирусных ограничений, оперативные консультации со специалистами проходят в формате видеоконференций.

Наш региональный представитель впервые выполнял такой объем работ на отдельном объекте. Всё сделано качественно и в срок. Полученный опыт добавит нам уверенности при реализации других проектов, обсуждение которых продолжается. Впереди плановое обслуживание паркинга.