Баннер выставки "Parking Russia 2022" в Москве

С 15 по 17 ноября в московском Экспоцентре состоялась международная выставка «Parking Russia 2022». Производители, поставщики и интеграторы представили системы автоматизации, оборудование, программные продукты для управления парковочными услугами.

На стендах, посетители могли познакомиться с образцами высокотехнологичных решений, обсудить их с коллегами. Организаторы предусмотрели и насыщенную деловую программу.

Конференция «Индустрия паркинга в России» и сессии по разным направлениям собрали большую аудиторию. Прошли дискуссии с ведущими специалистами, обсуждалось текущее состояние и будущее отрасли. С сообщением на тему «Перспективы применения механизированных парковок в условиях плотной городской застройки в крупных агломерациях и ИЖС» выступил исполнительный директор НП «Ассоциация развития парковочного пространства» и ООО «Паркинги Мегаполиса» Андрей Коротков.

Среди спикеров были: советник директора АНО «Центр компетенций Ленинградской области» Олег Ребеза; доктор технических наук, профессор, академик Российской академии транспорта, заместитель директора ЗАО «Промтрансниипроект», исполнительный директор ассоциации «Аспромтранс» Людмила Андреева; председатель подкомитета Росстандарта ТК 438/ПК1 «Механизированные парковочные системы» Олег Хисамов.

Участники специализированной выставки получили новую информацию для расширения бизнеса. Обмен опытом поможет органам власти, коммерческим структурам и общественным организациям определить стратегический курс на трансформацию устаревших стоянок в инновационные паркинги.