Разгрузка парковочных подъёмников

В соответствии с условиями контракта, наша компания завершила поставку 120 парковочных подъемников в Краснодар, для второй очереди паркинга строящегося жилого комплекса. Одновременно, часть партии была доставлена в Липецк другому клиенту.

Все подъемники изготовлены нашим китайским партнером, ведущим производителем парковочного оборудования. Дилерский договор снизил цену, что повлияло на выбор покупателей.

Для доставки мы разработали новый маршрут. Из Китая груз прибыл в порт Владивосток, где прошел таможенное оформление. По территории России лифты были отправлены железнодорожным и автомобильным транспортом. Такой путь ускорил поставку и компенсировал зимнее удорожание морских перевозок.

Наше региональное подразделение уже приступило к монтажу на Кубани. Подъемники ушедшие в Липецк, будут установлены силами заказчика. Его технический персонал стажировался и получал сертификаты в Краснодаре, во время работ на первой очереди объекта. При этом мы проводим дистанционный шефмонтаж, поэтому гарантийные обязательства сохраняются.