Валет паркинг в "Петровском пассаже"

Наша компания смонтировала новое оборудование в «Петровском пассаже», в самом центре Москвы. На прилегающих к знаменитому торговому комплексу улицах острый дефицит машиномест. Подъёмники будут использоваться для услуги «валет-паркинг».

Покупателям «Пассажа» доступен сервис персонального парковщика.  Гость подъезжает к центральному входу, отдаёт ключи, получает талон. Штатный водитель отгоняет автомобиль на удаленную стоянку и подаёт его, когда клиент готов к выходу.

Ёмкости небольшого подземного паркинга явно не хватало для обслуживания большого потока посетителей. Чтобы ускорить оборот транспорта, мы рекомендовали парковочные подъёмники. При этой схеме эксплуатации, можно устанавливать системы зависимого типа. Каждая из них будет принимать на хранение 10-15 машин в день.

Китайские партнеры в оговоренный контрактом срок изготовили автомобильные лифты TP-270. Характеристики модели подошли для объекта, она продаётся по относительно низкой цене в рублях, что очень выгодно при текущем курсе валют. Техника была ввезена в Россию через порт Санкт-Петербург.

Наш московский филиал правильно организовал такелажные, монтажные, пусконаладочные работы и заслужил положительную оценку заказчика. Во время сборки паркинг продолжал функционировать.