Отгрузка парковочных подъёмников для частного гаража в Рязани

К нам обратился владелец частного гаража в Рязани, где размещается мототранспорт для активного зимнего отдыха. Маленькая площадь помещения с невысокими потолками затрудняла расширение парка техники, а короткий сезон требовал быстрого решения.

Для выхода из этой ситуации мы предложили покупку парковочных подъемников. Такие системы можно применять для хранения в ограниченном пространстве не только автомобилей, но и например квадроциклов или снегоходов. Клиенту были необходимы недорогие, лёгкие и компактные подъёмники со срочной отгрузкой. Мы рекомендовали выбрать оборудование из товарных запасов на складе с самовывозом.

Уже через несколько дней, покупатель забрал лифты из Петербурга и доставил в Рязань. Сборку на месте он выполнит самостоятельно, сертифицированные специалисты окажут дистанционную поддержку в рамках услуги шеф-монтажа.

Увеличение в текущем году объёма заказов от физических лиц из разных регионов, стало следствием реализации принятой антикризисной программы. Она позволяет продавать новые и б/у механизированные парковки по низким ценам с минимальным сроком поставки.