Скидки и акции компании Паркинга Мегаполиса

Обычно осенью у нас много работы. К концу года часто приурочена сдача жилой недвижимости, завершается благоустройство территорий, проводятся приемочные комиссии. Доходит очередь до обустройства подземных и уличных паркингов. Наша компания освобождает склад, готовится к будущим акциям.

Застройщикам, которые заранее запланировали поставку к конкретному сроку, мы привозим оборудование сразу на объект, без дополнительной перевалки. Получается существенная экономия. Не в накладе и те, кто успел купить парковки по старым ценам и бесплатно оставил их у нас на несколько месяцев. Сейчас эта техника отправляется владельцам.

После активной передачи парковочных систем клиентам, начинается следующий цикл пополнения товарных запасов. Рассчитываем, что они потребуются в период приближающихся распродаж: «Черной пятницы», новогодних и рождественских скидок. Одновременно закладываются установки принятые на ответственное хранение до весны и лета.

Продлены существующие и запущены новые акции:

Действуют предложения облегчающие санкционные ограничения. Например, можно переработать проекты для замены европейского парковочного оборудования на аналоги из Китая, Беларуси, Турции.

Мы открыты к конструктивному диалогу и готовы обсудить другие варианты сотрудничества.