Обслуживание паркинга

В связи с ростом количества установленных механизированных парковок, у нас появился отдел обслуживания и ремонта. Работа подразделения будет связана с системами, продажей и монтажом которых занималась как наша компания, так и другие предприятия.

Мы обслуживаем все модели двухуровневых парковочных подъемников, пазловых и роторных парковок основных российских и зарубежных производителей.

В рамках договора поставки, обычно проводится дополнительная адаптация оборудования к сложным условиям эксплуатации: проблемам с энергоснабжением, климату, качеству ГСМ. Подготовка увеличивает срок типовой гарантии до 36-60 месяцев. После окончания этого периода, предлагаем заключить отдельное соглашение на обслуживание.

При обращении организаций и частных лиц, мы готовы взять на себя обязательства по сопровождению оборудования других поставщиков. Предварительно выполняется обследование, оценка текущего состояния техники, которая могла долго оставаться без ухода, Затем обсуждаются юридические и финансовые детали возможного контракта.

В штате нового отдела сертифицированные специалисты, он имеет свою складскую и производственную базу, укомплектован ЗИП и расходными материалами. Для оперативного реагирования на поломки и отказы, а также информационной поддержки клиентов и региональных партнёров открыта круглосуточная аварийно-диспетчерская служба.

Паркинги Мегаполиса, как официальный дилер, неукоснительно соблюдает заводские требования к сервису. Полностью исключено использование контрафактных запасных частей, узлов и агрегатов. В особенно сложных случаях, мы дистанционно получаем рекомендации от изготовителей по видеосвязи.