Квартал "София" в Петербурге

Наша компания завершила разработку проектной документации многоэтажного гаража на юге Санкт-Петербурга. Новый жилой квартал «София» будет обеспечен дополнительными местами для хранения личного транспорта.

Паркинг состоит из двух частей: встроенные отапливаемые помещения, занимающие 30% общей площади, и стоянка закрытого типа на 330 машиномест. Чтобы выполнить градостроительные нормативы по ёмкости и одновременно выделить коммерческие и вспомогательные площади, мы предложили установить двухъярусные механизированные пазловые парковки. Водители смогут автоматически ставить и получать автомобили, независимо от занятости других платформ. Консольные пазловые системы специально адаптированы к низким потолкам, что решит вопрос соблюдения требований высотной отметки семиэтажного здания.

Проектирование и участие в строительстве многофункциональных паркингов это приоритетное направление нашей работы в Ассоциации развития парковочного пространства. Объект гаражного назначения с коммерческими помещениями более выгоден инвесторам. Сокращается срок окупаемости. При хороших экономических показателях, сохраняется важная социальная функция — цивилизованные места хранения машин. У нас есть портфель земельных участков для других инвестпроектов и мы приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству