Наш партнёр ООО «МеталлСтройПаркинг» расширил модельный ряд и приступил к серийному выпуску пазловых систем. Это очередное значительное достижение белорусских коллег.
Ещё 10 лет назад завод начал производство ножничных подъемников АПГ‑01, они до сих пор работают на придомовых территориях. Следующим важным этапом стал выход на рынок в 2022 году универсальных двухстоечных парковочных лифтов АПГ‑03, успешно конкурирующих с европейскими аналогами. Инженеры добились оптимального сочетания габаритов и грузоподъемности, применили самые передовые технические решения.
Российским клиентам удобно, что 95% комплектующих поступает из государств ЕАЭС. Нет зависимости от импорта и волатильности курса валют, технику можно быстро доставить автомобильным транспортом. Для ввоза из Беларуси не нужна таможенная очистка и сертификация. Прошлой осенью под брендом MSP начались поставки принципиально другого оборудования.
Двухуровневые каркасные пазловые парковки ДАПП‑01 сконструированы для эксплуатации в закрытых паркингах с высотой потолка от 4,4 метра или на открытом воздухе при температуре от -35 до +50 градусов. На улице предусмотрен подогрев горизонтальных направляющих, по которым движутся платформы. У моделей на 5 или 11 седанов и внедорожников многоступенчатая защита от падения, интуитивно понятное управление.
Пазлы решают те же задачи, что и парковочные подъемники. Но при похожих характеристиках и сопоставимой стоимости в расчёте на одно машиноместо обеспечен независимый способ хранения автомобилей.
Компания Паркинги Мегаполиса уже давно сотрудничает с белорусскими производителями как официальный дилер. У нас есть совместно реализованные проекты, и новое оборудование тоже будет востребовано на объектах заказчиков.







