Згрузка товарных запасов парковочных подъёмников

В рамках антикризисной программы компания Паркинги Мегаполиса завершила очередное пополнение товарных запасов. Такую полезную практику мы ввели в 2019 году. У нас всегда есть заказчики которым некогда ждать 3-4 месяца, пока изготовят и привезут, нужное им здесь и сейчас, оборудование.

Мы закладываем на хранение парковочные подъемники. Они гарантировано будут продаваться по фиксированным ценам весны-лета, не зависящим от текущей конъюнктуры. Колебания курсов валют не единственная причина возможного изменения стоимости. Начавшийся сложный осенне-зимний сезон в морских перевозках, предпраздничный ажиотажный спрос на импорт, длительные новогодние каникулы во многих странах, продолжающаяся пандемия и локдауны — всё это создаёт лишние финансовые издержки, увеличивает срок поставки.

Иногда бывает почти невозможно или очень дорого доставить частному клиенту один подъёмник в незагруженном контейнере, удобнее продать оборудование со склада. Наши постоянные партнёры, застройщики жилых комплексов, тоже стали чаще заранее закупать технику. Это экономит время на стадии сдачи объекта. При раннем бронировании можно получить и дополнительные скидки.