Поставка парковочных подъемников для жилого комплекса бизнес-класса

Наша компания завершила поставку парковочных подъёмников для паркинга в составе жилого комплекса бизнес-класса на набережной Черной Речки, в Приморском районе Петербурга.

На объекте всё сделано для комфорта автовладельцев. На подземную парковку можно спуститься на пассажирских лифтах, предусмотрены зарядные станции для электромобилей и другие инновации. Механизированные системы увеличат емкость паркинга. Ведь к моменту завершения строительства, свободных мест манежного типа практически не осталось.

Застройщик сразу заинтересовался нашим предложением о поставке новой техники из товарных запасов. Были выбраны универсальные подъёмники китайского производства для хранения автомобилей седан или джип на верхнем и нижнем уровне. При цене сравнимой с заводской, не пришлось долго ждать изготовления и доставки. Сроки сократились примерно на 3 месяца, не потребовалось таможенное оформление и сертификация. Сейчас наши сотрудники уже заняты монтажом.

Продажа парковочного оборудования со склада на условиях предыдущих периодов — это важный пункт нашей Антикризисной программы принятой год назад. Она помогает клиентам легче справляться с экономическими проблемами и карантинными ограничениями.