лучшенный китайский консольный парковочный подъемник TP-200

При выполнении контракта с застройщиком жилого комплекса на черноморском побережье, потребовалось модифицировать китайские консольные подъемники с наклонной платформой, их мощность была увеличена.

Стандартные системы TP-200 могут устанавливаться в паркингах с потолками от 2,8 метра или на открытом воздухе в тёплых регионах, имеют грузоподъемность 2 тонны, достаточную для автомобилей «седан». Нашей компании и конструкторскому бюро завода удалось усовершенствовать эту модель для парковки на верхнем уровне более тяжелых «кроссоверов» и «внедорожников». Дополнительно, подъёмники были адаптированы к приморскому климату. После модернизации, область их применения будет значительно расширена.

Поток внутреннего туризма в нашей стране за последние несколько лет резко возрос. Жители и гости курортных городов, посетители исторических и природных достопримечательностей ощущают острый дефицит парковок, особенно в высокий сезон. Улучшенные бюджетные TP-200 могут создать больше машиномест как в новых жилых комплексах с паркингами со стесненными условиями, так и на стоянках гостиниц, мини-отелей, гостевых домов, турбаз.  В нашем портфеле заказов на текущий год уже несколько сотен единиц этой техники.

Для хранения автомобилей и снегоходов у мест зимнего отдыха, рекреационных зон, на частных и общественных территориях мы рекомендуем двухстоечные подъемники TP-270 того же производителя. В уличном исполнении они рассчитаны на работу при температуре до -10 градусов, имеют высоту подъема 2,1 метра и грузоподъемность 2,5 тонны.

У надёжных, безопасных установок из Китая лучший на рынке баланс цены и качества, простое управление и хороший дизайн. В планах партнеров продолжать доработку парковочного оборудования с учётом опыта эксплуатации в разных регионах России.