Парковка в центре Екатеринбурга

Компания Паркинги Мегаполиса продолжает программу регионального развития. На днях открылось представительство в Уральском федеральном округе.

Активное расширение нашей сети в текущем году продиктовано увеличением потока обращений из городов, до которых докатилась волна дефицита парковок. В исследовании навигационных систем TomTom Екатеринбург занимает 28 место в мире по загруженности дорог, вошёл в пятерку российского антирейтинга по пробкам. Постепенно обостряется и проблема цивилизованного хранения автомобилей.

Нас многому научила пандемия. Сокращаются командировки сотрудников головного офиса, внедряется шефмонтаж, удаленное сопровождение проектов. Мы убедились, что большую часть работы удобнее организовать на региональном уровне, с учетом эпидемиологической обстановки. В таких условиях местные специалисты это значительное преимущество.

Все представительства решает типовые задачи, но есть и специализация. Уральские коллеги будут в основном заниматься установкой и обслуживанием роторных карусельных парковок, а также монтажом быстровозводимых металлокаркасных паркингов. Первые запросы клиентов уже обрабатываются.