Сборная партия парковочных подъёмников

Наши китайские партнеры завершили производство крупной партии парковочных подъемников. Популярные в России механизированные системы для закрытых паркингов направляются в Северный административный округ Москвы.

Оборудование изготовлено для строящегося многофункционального жилого комплекса со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой. Одновременно в контейнеры будут загружены подъемники для пополнения товарных запасов в Петербурге и для дальнейшей отправки из Москвы частным клиентам в другие регионы.

Практика сборных грузов даёт заметную экономию на морской доставке и таможенном оформлении, особенно для физических лиц. В нашем офисе открыт лист ожидания. Можно заранее узнать график очередных поставок и забронировать перевозку за 4-6 месяца. Предоплата предполагает гарантию цены. Однако, по условиям акции она необязательна до 30 сентября. Предложение распространяется как на новую технику, так и на оборудование б/у со склада.

Предварительно легче заказать и опционные доработки. Например, в ожидаемой партии часть парковочных подъемников будет работать от сети с напряжением 220 вольт, что бывает необходимо в личных гаражах. По запросу у лифтов изменена ширина платформ.