Баннер выставки"Parking Russia 2021"

Сотрудники компании Паркинги Мегаполиса участвовали в международной выставке «Parking Russia 2021», в московском «Экспоцентре». Мероприятия, где собрались сотни поставщиков парковочного оборудования из разных стран, тысячи отраслевых специалистов не было в России больше 10 лет.

Наряду с показом образцов техники, предлагалась насыщенная деловая программа. Были приглашены представители муниципалитетов и частных организаций, связанных с транспортной инфраструктурой городских агломераций.

Важные дискуссии состоялись на конференции «Индустрия паркинга в России». Большой интерес вызвал вопрос совершенствования нормативно-правового регулирования, сдерживающего развитие рынка механизированных парковок. Достигнута договорённость создать рабочую группу для продвижения во властных структурах федерального и регионального уровня предложений по изменению законодательства.

Нашему исполнительному директору Андрею Сергеевичу Короткову организаторы доверили модерацию нескольких заседаний. Он был спикером на обсуждении перспектив внедрения автоматизированных систем, поделился нашим опытом и выступил с отдельным докладом на тему «Механизированные паркинги. Миф или реальность».

На площадке «Parking Russia» установлены новые контакты между профессионалами работающими в управлении, науке и бизнесе. Регулярное проведение таких выставок было бы очень полезным. Это ускорит решение давно назревших, социально-значимых проблем парковочного пространства жилых кварталов, коммерческих и общественных объектов.