Отгрузка проданного по акции парковочного оборудования

Подведены итоги акций «Черная Пятница» и «Новогодняя распродажа». Компания Паркинги Мегаполиса реализовала остатки товарных запасов прошлого года. Последнее пополнение склада было в ноябре, но заказчики начали оформлять заявки еще с лета.

Парковочные подъемники отправлены клиентам в Сочи, Ростов-на-Дону, Москву и Санкт-Петербург. Среди покупателей есть частные лица, которые рассматривали автомобильные лифты как альтернативу второму машиноместу манежного типа. Выгода могла доходить до миллиона рублей.

Застройщики брали оборудование не только перед сдачей объектов. Многие решили получить скидки по акциям, оплатить технику заранее и оставить её у нас на временное хранение, до будущего монтажа этой весной и летом. Кроме подъемников, ожидает сборки, запланированной через несколько месяцев в Южном федеральном округе, китайская роторная парковка на 12 внедорожников. Всё оборудование после установки возьмёт на техническое обслуживание наша сервисная служба.

В феврале мы открыли раннее бронирование на II-III квартал по отпускным заводским ценам начала текущего года. Первыми проявили интерес соседи владельцев подъемников, недавно появившихся в паркингах.