Проданные со склада парковочные подъёмники

Клиенты компании Паркинги Мегаполиса проявили живой интерес к акциям «Черная пятница» и «Новогодняя распродажа». За два с небольшим месяца со склада были проданы все парковочные подъемники. Одновременно заключены контракты на поставки весной и летом.

Заказчикам были выгодны существенные скидки и раннее бронирование с гарантированным сохранением осенней цены. Кому выкупленное оборудование не надо сразу устанавливать на объекте, оставили его у нас на бесплатном хранении сроком до полугода. Мы подвели итоги и решили повторять успешные акции.

С учётом полученного опыта, уже в январе началось накопление товарных запасов для будущих распродаж. Первая партия поступила из Беларуси. Это двухстоечные парковочные подъёмники с повышенной грузоподъёмностью, которые производитель начал выпускать в 2022 году, в дополнение к популярной ножничной модели. Для регионов с холодным климатом особенно важно, что обе системы могут работать не только в закрытых паркингах, но и в уличных условиях при температуре до -30 градусов.

Географическая близость к рынку и экономия на логистике, преимущества взаиморасчётов в национальных валютах, единая сертификация по ТР ТС, разумный баланс цены и качества – дополнительные аргументы в пользу выбора белорусской техники пользователями из России, Казахстана, Узбекистана и Киргизстана.