Парковочные подъёмники TP-270 готовы к отправке со складе

У оборудования которое продаёт компания Паркинги Мегаполиса, достаточно длительный, 3-5 месяцев, срок изготовления и доставки. Если заранее запланировать поставку, можно избежать предновогоднего ажиотажа при международных перевозках, исключить неопределенность с курсом валют и другие неожиданности.

Сейчас наши китайские партнеры заканчивают производство очередной партии подъёмников TP-270, а мы составляем график отгрузки парклифтов и отправки контейнеров поздней осенью.

В 2022 году произошло много изменений. Из негативных — приостановка европейских и задержки корейских поставок. Но одновременно, нам удалось направить технику из Китая по более оптимальному логистическому маршруту, прямым железнодорожным сообщением. Летнее укрепление рубля привело к возврату цен к уровню 2014 года. Расчеты с зарубежными производителями стали возможны в альтернативных валютах. Таким образом, клиенты могут получить парковочные системы дешевле и быстрее.

Мы рекомендуем бронировать механизированные парковки в сентябре. Цена будет зафиксирована и даже предоставлены дополнительные скидки по осенним и зимним акциям.

В России сложилась практика сдачи новых домов к концу года, но часто жильцы въезжают в квартиры и начинают пользоваться машиноместами в паркинге только весной. У нас прошла реконструкция складской зоны и есть бесплатное ответственное хранение купленных подъемников до полугода. Поэтому, оформив заказ на льготных условиях, их можно забрать сразу после ноябрьского пополнения склада или в мае.

С крупными покупателями и с теми кому нужно сложное оборудование мы готовы обсудить индивидуальный договор.