Паркинги Мегаполиса и Невский лифт

19 февраля состоялась очередная встреча с представителями белорусских производителей роторных карусельных парковок. Такие переговоры регулярно проводятся последние несколько лет в Могилеве и Санкт-Петербурге.

В этом году мероприятие было организовано компанией «МЛМ Невский лифт», поставщиком продукции белорусского холдинга по нашим контрактам. Стороны обсудили текущие проекты и перспективы продвижения вертикальных парковок.

Спрос в России на оборудование партнеров заметно вырос. Это вызвано несколькими причинами. Цена их роторов меньше зависит от волатильности курса валют. Близость завода к российским потребителям, исключает дополнительные временные и финансовые издержки на международную перевозку и таможенную очистку.

Коллеги поделились планами по расширению модельного ряда. Паркинги Мегаполиса рассказали о новых отделах технического обслуживания и ремонта парковочных систем, в головном и региональных офисах. О нашей аварийно-диспетчерской службе, которая предоставляет круглосуточную поддержку клиентам, повышает уровень сервиса.