Акция "Чёрная пятница"

Самую большую выгоду можно получить в конце осени. С 24 по 30 ноября компания Паркинги Мегаполиса проводит акцию «Черная пятница». Мы даём скидку 30% и принимаем заказы на будущий год.

Осенняя распродажа стала традиционной не только из-за общего тренда. В России строительство новой недвижимости обычно завершается в III квартале. Собственники получают ключи от квартир и начинают задумываться о стоянке для личного транспорта. Хорошо когда в жилом комплексе есть подземный паркинг. Но это полностью не решает проблемы владельцев нескольких автомобилей.

Вместо дополнительного машиноместа удобнее и гораздо дешевле купить парковочный подъемник. Если ввод здания в эксплуатацию задерживается, можно оставить Ваше оборудование на ответственном хранении у нас на складе, бесплатно сроком до полугода. Этой услугой часто пользуются клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы рекомендуем бронировать технику заранее. В основном, наша компания продаёт парковочные системы из Китая и Турции. Ведущие производители этих стран добились практически европейского качества, при более низкой цене. Цикл «изготовление — морская доставка — монтаж» занимает около 3-4 месяцев, и мгновенно поставить крупную партию невозможно. В этот раз, в рамках «Черной Пятницы», мы предлагаем заказать оборудование по текущим ценам с поставкой в следующем, 2024 году.