Встреча директора компании Паркинги Мегаполиса с руководителем представительства в Казахстане

Обычно осенью наша компания проводит практические семинары и тренинги для сотрудников филиалов непосредственно в регионах. Но на этот раз руководитель представительства в Астане приехал в Санкт-Петербург.

Для Казахстана массовое внедрение механизированных систем для хранения автомобилей дело пока сравнительно новое, а в Северной столице эксплуатируются почти все виды таких парковок. Поэтому в первых числах октября гостя принимал наш головной офис.

Коллега смог познакомиться с действующими объектами компании Паркинги Мегаполиса: роторными и пазловыми парковками, АПС башенного типа, поучаствовал в сборке подъемника для частного клиента. Семинар закончился тестовыми испытаниями, по их результатам был выдан сертификат на право монтажа и технического обслуживания нескольких моделей парковочных подъемников китайского производства.

Мы стараемся готовить местных специалистов, это существенно снижает наши затраты. Сертификат от официального дистрибьютора завода-изготовителя продлевает гарантийный срок оборудования, а менеджеры чувствуют себя увереннее при работе с заказчиком.

Кроме практических занятий, был согласован план продвижения техники в Казахстане. Ведь сложная ситуация с парковкой, например в Алматы и Астане, очень похожа на проблемы российских городов. Уже скоро мы ждем на учебу региональных представителей в Грузии и Узбекистане.