Строительная выставка ДВ региона

С 16 по 18 мая в Хабаровске состоится 27-я специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология». В рамках деловой программы мы организуем круглый стол по механизированным парковкам.

Выставка проходит каждую весну, почти 30 лет на ней демонстрируются инновационные технологии и достижения отечественных производителей. Это важное событие для строительного сектора, который определяет состояние экономики и социальной сферы Дальнего Востока. Развивающаяся отрасль требует новых материалов и оборудования, а количество участников и посетителей мероприятия постоянно растёт.

Впервые наша компания совместно с Ассоциацией развития парковочного пространства и порталом Строительный комплекс АТР проведёт круглый стол «Повышение парковочной емкости объектов и территорий в Дальневосточном федеральном округе. Опыт применения механизированных парковочных систем в регионах России». К zoom-конференции смогут подключиться коллеги из других городов страны.

Приглашаем специалистов и всех желающих присоединиться к дискуссии 16 мая в 9:00 по московскому времени. Для регистрации, пожалуйста, присылайте запрос на электронную почту info@mehparking.ru.