Модель автоматизированной парковки SanPark

Контакты с представителями производителей парковочного оборудования становятся регулярными. Очередная встреча руководителей компаний Паркинги Мегаполиса и SanPark состоялась в Москве на прошлой неделе.

Взаимодействие с турецкими друзьями мы считаем особенно важным. Коллеги совместно провели переговоры с заказчиками, побывали на объектах и получили информацию о ходе строительства.

Еще с начала карантинных ограничений, закрытия границ из-за коронавируса есть договорённость о том, что монтажом и обслуживанием техники занимаются наши сотрудники, а не специалисты завода. Это потребовало знаний, опыта и ответственности. Высококачественное турецкое парковочное оборудование отвечает нормам законодательства Евросоюза, что отражается на цене. Такие системы закупают в основном для недвижимости премиум-класса, которую часто строят подрядчики из Турции.

Чтобы посмотреть действующие автоматизированные парковки SanPark, потенциальные заказчики были вынуждены посещать европейские столицы. Теперь и в России появляются автомобильные стоянки с комплексным внедрением самых передовых решений на основе инновационных технологий наших партнёров. Мы планируем принимать непосредственное участие в этих проектах.