Новогодняя открытка 2024

Дорогие друзья, компания Паркинги Мегаполиса поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Надеемся, что 2024 год принесёт вам удачу, будет успешным и откроет хорошие перспективы.

Искренние, теплые поздравления клиентам. Покупайте наши парковочные системы, приглашайте знакомых и коллег. Частным заказчикам будет гарантирована пожизненная скидка, а юридические лица получат особые льготные условия поставки, монтажа и ТО.

Передаем приветы и добрые пожелания производителям из Китайской Народной Республики, Турецкой Республики и Республики Беларусь. В вашем лице мы видим надежных партнёров, способных обеспечить поставки парковочного оборудования любой сложности, с высоким качеством и в требуемые сроки. Постараемся загрузить ваше производство выгодными контрактами.

От имени руководства компании поздравляем весь большой и дружный трудовой коллектив. Сотрудников головного и региональных офисов в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Новосибирске, Хабаровске, Астане, Ташкенте, Кутаиси, Ереване и Бишкеке. А также бригады монтажников и специалистов по сервисному обслуживанию, которые достойно выполняют свои служебные обязанности.

Отдельные поздравления партнерам из логистических компаний и специалистам по таможенному оформлению грузов.