Парковка в Хабаровске

Расширение присутствия в регионах это важное направление развития компании Паркинги Мегаполиса. Только что открылось представительство на Дальнем Востоке. С учётом удобного географического положения, решено что офис будет в Хабаровске.

Сейчас этот крупный город испытывает те же проблемы со стоянками, что и большинство агломераций страны. Конечно предполагается продвижение нашего оборудование и во Владивостоке, и по всему Дальневосточному федеральному округу. Мы заранее подготовились к заявкам на поставки тех моделей механизированных парковок, которые смогут работать в сложных условиях. Клиентам будут предлагаться всепогодные подъемники, роторные карусельные парковки с повышенной сейсмостойкостью, бюджетные полуавтоматические пазловые системы.

Поблизости есть тихоокеанские порты, поэтому можно оптимизировать морские перевозки. Этой зимой мы уже ввезли партию техники через Владивосток, с дальнейшей доставкой по России комбинированным способом: железнодорожным и автомобильным транспортом. Практическое тестирование нового логистического маршрута, дилерские отношения с производителями из соседнего Китая и Южной Кореи, позволяют положительно оценивать наши перспективы на рынке.

Одновременно партнеры из Ассоциации развития парковочного пространства (АРПП) налаживают рабочие контакты с местными администрациями и муниципалитетами. На очереди подготовка персонала для будущего монтажа и технического обслуживания.