Парковочные подъёмники установлены в Краснодаре

В новом жилом комплексе Краснодара завершается монтаж оборудования для первой очереди подземного паркинга. Застройщик принял решение о поставке парковочных подъёмников в два этапа, по мере завершения общестроительных работ.

Требовались удобные, простые в эксплуатации конструкции с надёжным механизмом и современным дизайном. Наш китайский партнер управляет крупным производством, которое выпускает такие системы. На выбор повлияла и самая низкая на рынке цена. По дилерскому договору завод предоставил дополнительные скидки. Первая партия, более ста парковочных подъемников, прибыла из Китая в конце осени. Техника была доставлена в порт Новороссийск. Здесь же проводилось таможенное оформление груза.

Монтажом занимается региональное представительство нашей компании в Южном федеральном округе. Это подразделение будет устанавливать лифты и на второй очереди паркинга. Для её оснащения, в середине января ожидается следующая часть поставки. С учётом специфики зимних морских перевозок, был выбран другой маршрут доставки. Подъёмники поступают и проходят таможенную очистку во Владивостоке, а затем комбинированным способом, железнодорожным и автомобильным транспортом, будут отправлены на Кубань.

Одновременно с монтажом идет подготовка персонала для будущего технического обслуживания.