Подъёмники ППЭМ в новом паркинге

Завершены пусконаладочные работы в новом паркинге в Московском районе Санкт-Петербурга. На объекте установлены подъемники нашей компании MehPark ППЭМ/1п. Производственная база для них была создана в 2020 году, прошлой осенью начат серийный выпуск.

В отличие от большинства парковочных лифтов, в этой модели не гидравлический, а электромеханический силовой блок. Поэтому технику можно эксплуатировать на улице, при температуре от -40 до +40 °С. У ППЭМ удобные для водителей симметричные опоры, и они хорошо монтируются в ряд. В этой же серии есть подъёмники для низких помещений с потолком от 3,5 метра.

При наладке были отрегулирована высота платформ, чтобы можно было ставить «джипы» на нижних уровнях. Мощность двигателя позволяет хранить тяжёлые автомобили и наверху.

У наших систем полностью российская комплектация, цена не зависит от курса валют и импортных поставок. Это даёт конкурентное преимущество перед аналогами из Китая, и тем более из Германии.

Правильно выполненный монтаж, техническое обслуживание отделом сервиса обеспечивает пятилетний гарантийный срок и «наработку на отказ» не менее 1000 часов. Оборудованием уже заинтересовались клиенты из регионов со сложными климатическими условиями