Контейнеры с парковочным оборудованием

В III квартале компания Паркинги Мегаполиса начинает плановое пополнение склада. Опираясь на весь предыдущий опыт поставок, мы рекомендуем заранее заказывать оборудование.

По старой советской традиции жилые здания сдаются приемочным комиссиям под Новый год. В начале зимы резко увеличивается поток заявок застройщиков на парковочные подъемники для «горящих» объектов, у нас запрашивают десятки и сотни установок. При этом новоселы ощущают нехватку машиномест около своего дома только весной, когда парковки уже введены в эксплуатацию.

Если для частных клиентов обычно есть техника на складе, то застройщикам иногда приходится отказывать, ведь крупную партию из Китая или Турции нужно ждать от двух до четырёх месяцев. Ни у кого из участников рынка экстренно не получится собрать много лифтов одной модели. Возможности российских предприятий ограничены, а зарубежные заводы работают «под заказ».

Летом мы готовимся к ажиотажному спросу и создаём большие товарные запасы, принимаем контейнеры с разной техникой. Однако нельзя предугадать какое оборудование потребуются и в каком количестве.

При раннем бронировании будут зарезервированы производственные мощности, согласован оптимальный график доставки, организована более выгодная логистика. Остаётся время для изменения проекта. Например, вместо малодоступных и очень дорогих немецких парковочных систем, можно взять китайские с аналогичными потребительскими качествами. Мы фиксируем цены с учётом текущего курса валют, поэтому покупатели защищены от финансовых рисков в случае падения рубля.

Дополнительно у нас есть услуга бесплатного ответственного хранения сроком до полугода. Можно выкупить подъёмники и оставить их до пуска паркинга. Чтобы получить максимальную экономию, следите за нашими скидками и акциями.