Баннер выставки "Russian Elevator Week 2023"

Прошедшая с 7 по 9 июня в двух павильонах ВДНХ, выставка «Russian Elevator Week 2023» стала основным событием года для всех игроков рынка лифтового оборудования из России и стран Евразийского экономического союза.

Стремительная урбанизация, рост агломераций требуют быстрого развития комфортной городской среды, для которой нужно много подъёмной техники. Регулярное международное мероприятие в Москве это традиционная площадка для переговоров, заключения выгодных контрактов, обмена опытом и демонстрации достижений отрасли.

Компанию Паркинги Мегаполиса представлял филиал в Центральном федеральном округе. Кроме знакомства с интересной экспозицией, наши сотрудники участвовали в деловой программе. Специалисты посетили пленарную сессию, посвящённую новым вызовам и поддержке индустрии в условиях санкций, всероссийскую конференцию проектировщиков и застройщиков, серию практических лекций.

Были полезными и очередные встречи с нашими постоянными партнерами — российскими и белорусскими производителями механизированных парковочных систем. Мы согласовали текущие вопросы, планы и перспективы сотрудничества, обсудили проблемы импортозамещения. Итоги совместной работы будут подведены уже в ноябре на выставке Parking Russia в московском ЦВК «Экспоцентр».