Парковочный подъёмник в гараже загородного дома

В этом году вырос спрос на обустройство частных гаражей с установкой подъёмников. Мы продаём, монтируем парковочное и вспомогательное оборудование, предлагаем дизайн-проекты, занимаемся строительными работами.

Наши системы покупают не только для загородных домов, таунхаусов или коттеджей, но и для гаражных кооперативов и дач. Даже если у клиента одна машина, есть смысл поставить автомобильный подъемник. На верхнем уровне хранят мотоциклы, гидроциклы, снегоходы, прицепы. Помимо транспорта, туда можно поместить, например, садовый инвентарь или спортивное снаряжение. Гараж часто дооборудуют для хобби, под кладовку, мастерскую, но обычно получается очень тесное помещение.

Мы рекомендуем правильно спланировать ограниченное пространство, предусмотреть стеллажи, ящики для мелочей, убрать громоздкие предметы с пола на парковочный подъёмник. Он занимает минимальную площадь и требует высоту потолка от 2,7 метра. Освобождается место под дополнительные функции: для тренажера, зоны отдыха, бытовой техники.