Доставка партии подъёмников для жилого комплекса в Новороссийске

Наша компания доставила партию парковочных подъемников TP-200 и TP-270H для строящегося жилого комплекса бизнес-класса в центре Новороссийска. Расположение и статус недвижимости обусловили выбор оборудования.

У многих жильцов будет не один автомобиль в семье, поэтому площади подземного паркинга недостаточно. Потенциал прилегающих территорий для организации новых стоянок практически исчерпан.

Наша техника в два раза увеличит количество машиномест. При минимальной высоте паркинга 3,5 метра, системы TP-270H позволяют парковать седаны и внедорожники на любом уровне, а с потолками от 4 метров можно поставить два джипа. Подъемники TP-200 разработаны для хранения седанов или легких кроссоверов в помещениях высотой от 2,8 метра.

У китайских моделей лучшее на мировом рынке соотношение цены и качества. Есть значительные конструктивные отличия, но всех их объединяют хорошие потребительские свойства. Завод SolidParking пользуется преимуществами международной кооперации, применяет станки и технологии из Германии, Италии, Японии, Южной Кореи, внедряет собственные запатентованные ноу-хау. Производитель даёт гарантию на 5 лет.

После окончания такелажных работ наше региональное подразделение приступило к монтажу оборудования, который будет завершен в оговоренные в контракте сроки.