Баннер выставки Parking Russia 2023

14, 15 и 16 ноября в одном из павильонов московского комплекса «Экспоцентр» состоится ежегодная международная специализированная выставка «Parking Russia 2023».

На традиционном мероприятии соберутся поставщики парковочного оборудования, руководители муниципальных и региональных органов управления транспортной инфраструктурой, операторы платных стоянок, собственники объектов недвижимости, учёные, представители общественных организаций.

Количество стендов растет из года в год. На них будет всё, что необходимо для паркингов жилых, коммерческих, инфраструктурных и промышленных объектах. Ожидается много новинок.

В рамках деловой программы игроки рынка смогут обсудить наболевшие вопросы и перспективы оптимизации парковок в российских городах, технологии и оборудование.

Мы регулярно участвуем в выставке, которая подводит итоги очередного года и ставит ориентиры на будущее. Исполнительный директор компании Паркинги Мегаполиса и Ассоциации развития парковочного пространства Андрей Сергеевич Коротков будет спикером круглого стола «Инновационные решения для создания парковочных пространств в концепции «Умный город» в условиях плотной городской застройки».

Приглашаем всех интересантов на крупнейшую в России отраслевую выставку Parking Russia-2023.