Указатель валет-паркинга

Партия китайских парковочных подъемников TP-270H готова к отправке морским путём в Санкт-Петербург. Затем техника будет доставлена в Москву и установлена на стоянке валет-паркинга в крупном универмаге.

Наша компания уже поставляла оборудование для объектов с услугой персонального парковщика, которых в столице становится всё больше. Мы предполагаем, что скоро этот сервис станет популярным и в других регионах.

Быстрое расширение зон платной парковки, особенно в центре, стремительный рост количества транспорта, дефицит альтернативных машиномест в шаговой доступности снижает поток клиентов магазинов, ресторанов и отелей. Владельцы бизнеса предлагают посетителям отдать ключи от автомобиля штатному сотруднику, который отгонит машину на стоянку. При выезде водитель предъявляет талон и получает её обратно. Механизированные системы увеличат ёмкость и пропускную способность валет-паркинга. Для этого случая, выгодно использовать подъёмники зависимого типа.

Валет-паркинг подходит не только предприятиям сферы обслуживания. Например, недавно такой сервис появился в Домодедово. Пассажирам стало проще оставлять свои машины в аэропорту. Это комфорт, экономия времени, и дешевле, чем вызывать такси. Можно организовать дополнительные парковочные места у городских площадей, рекреационных зон, придомовых территорий, офисных зданий, спортивных комплексов, учреждений досуга. Здесь могут применяться как двухуровневые подъемники, так и многоуровневые бюджетные системы вертикального хранения автомобилей.