Строительная неделя на Дальнем Востоке

Представительство компании Паркинги Мегаполиса в Хабаровске было участником дальневосточной выставки «Строительная неделя». На площадке собрались проектировщики, производители материалов, застройщики и девелоперы региона.

Дальний Восток развивается очень динамично. Здесь действует много федеральных проектов, важное место в которых занимают вопросы инфраструктуры и комфорта жителей.

Гостей выставки ожидала насыщенная программа. Прошли конференции, лекции, семинары по комплексному развитию территорий, приоритетам строительной отрасли, цифровизации и роботизации. Посетители познакомились с передовыми решениями и технологиями. Наши сотрудники установили новые деловые контакты, нашли потенциальных партнеров. Были интересные встречи, состоялся обмен информацией и свежими идеями.

Модернизация парковочного пространства, внедрение инноваций в городскую среду оказались в центре внимания научного сообщества и экспертов-практиков. Ведь проблема доступных и удобных автомобильных стоянок становится социальной. Мы предложили провести отдельный круглый стол для всех интересантов, на котором расскажем о современном парковочном оборудовании, поделимся опытом организации механизированных паркингов в крупных агломерациях России.