Флаги России и Грузии

В первой декаде марта проходила переподготовка сотрудников грузинского регионального представительства компании Паркинги Мегаполиса. Обычно мы проводим занятия по изучению новой парковочной техники в Санкт-Петербурге.

В Северной столице много механизированных и автоматизированных стоянок. Гости посмотрели подземные паркинги и придомовые территории, где мы смонтировали подъемники, роторные и пазловые парковки, автоматическую систему типа Шаттл. После поставки всё это оборудование обслуживает наша сервисная служба. Кроме знакомства с действующими объектами, специалисты присутствовали при сдаче парковок в эксплуатацию, успешно прошли обучение и аттестацию, получили сертификаты.

Во время работы в головном офисе обсуждались вопросы сопровождения текущих проектов. Это автомобильные подъемники для жилого комплекса в Батуми, установка роторов и пазлов у коммерческих зданий в Тбилиси. В отличие от крупных российских городов, такие системы пока остаются экзотикой в Грузии. Хотя проблема существует: цена машиноместа в стране уже приближается к московской. Мы организуем доставку в порт Батуми, а к монтажу и обслуживанию будем привлекать местные бригады.

С ценными знаниями, багажом навыков и умений, с конкретизированными планами продвижения инновационных технологий коллеги выехали в Кутаиси.