Монтаж автомобильных подъёмников в жилом комплексе

Как правило, застройщики планируют монтаж оборудования в паркингах на конец осени и начало зимы, перед сдачей объектов приемочным комиссиям. В этом декабре мы заканчиваем установку парковочных систем в ЖК «на Ленина,95» в Новороссийске и ЖК «Северная Корона» в Петербурге.

Крупные партии китайских подъёмников были заказаны с учётом окончания общестроительных работ в первых числах ноября. Раннее бронирование гарантировало точное соблюдение сроков поставки. Покупатели получили дополнительную выгоду, ведь оплата происходила в середине лета, при хорошем курсе рубля.

Монтаж начался сразу после доставки и приёмки оборудования заказчиками. За неполный месяц две бригады из 3-4 человек смонтировали около 100 парковочных подъемников каждая и приступили к выборочным испытаниям под нагрузкой. Такой высокий темп обеспечивает квалификация и опыт наших сотрудников, творческий подход, внедрение рационализаторских предложений, качество техники производителя. При сборке моделей SolidParking TP-270H и TP-200 обычно не возникает никаких сложностей.

Мы рассчитываем всё сделать до Нового года. В жилых комплексах бизнес и премиум-класса будет много автомобилей. Наша задача быстро закончить пусконаладку, чтобы их владельцам не пришлось искать временные машиноместа.