Переговоры с производителем парковочного оборудования на стенде выставки Parking Russia

На выставке «Parking Russia 2023» мы подписали дилерский договор с производителем из Республики Беларусь «МеталлСтройПаркинг». Наши партнерские отношения продолжаются уже несколько лет.

Компания Паркинги Мегаполиса совместно с Ассоциацией развития парковочного пространства приняли активное участие в недавно прошедшей в московском ЦВК «Экспоцентр» выставке, которая предоставила площадку для личного общения специалистов отрасли и обсуждения сотрудничества. О главных результатах мероприятия мы скоро расскажем на нашем сайте.

Популярные ножничные системы белорусского завода АПГ-01 работают на десятках объектах в России. В декабре 2022 года коллеги представили рынку универсальный подъемник повышенной грузоподъемности с двумя стойками АПГ-03. Его можно применять не только в закрытых паркингах, но и за счет опциональных доработок в уличных условиях при температуре воздуха от -30 до +40 градусов. Ещё прошлой зимой мы поставили первую партию этого оборудования в Москву.

В линейке предприятия есть двухуровневые подъёмники для независимого хранения автомобилей: ГПА-4 с поворотной платформой и ГПА-3 с технологическим приямком. Заканчивается создание пазловой парковки. Близость к российскому потребителю, отсутствие таможенных барьеров, расчёты в национальных валютах, большой опыт белорусских машиностроителей создают хорошие перспективы продвижения техники.