Закончена доставка партии парковочных подъёмников для ЖК Северная Корона

Премиальный жилой комплекс «Северная Корона» строится в Санкт-Петербурге, в парадной части Петроградской стороны, на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки.

Чтобы выполнить норматив по емкости подземной автостоянки, предусмотрена установка более ста подъемников. Без них жители не смогут комфортно хранить автомобили. Все свободные земельные участки на прилегающей территории входят в городскую зону платной парковки.

Для решения парковочной проблемы клубного дома застройщик выбрал надёжные, безопасные двухуровневые системы TP-270H, с лучшим на рынке соотношением цены и качества, хорошими потребительскими свойствами, простым управлением и классическим дизайном. Подъёмники досрочно изготовил наш партнер из Китая компания SolidParking.

Доставка проходила в экстремальных условиях. Из-за ограничений в историческом центре города, проезд контейнеровозов непосредственно к объекту был невозможен. Двор здания очень маленький, что затрудняло движение транспорта и грузоподъемной техники. Мы перегрузили оборудование на нашем складе, а с учетом плеча пробега, работа была организована в две смены. Теперь этот этап успешно завершён и наша бригада приступила к монтажу.